Постоянные читатели

4 апреля 2012 г.

На подарок.

Девоньки хочу еще раз сказать вам спасибо, за ваши комментарии и советы по поводу отлучения от грудного вскармливания!! Я решила отучать постепенно. Сначала первые три дня не давала днем, первый день Варвара поплакала немного, а потом смирилась. На 4-5 день уснули без тити, но конечно же по возмущалась, потом наверно поняла что бесполезно, и мама не отступит)))) Сегодня уже 6 день нашей "войны". Хочу попробовать не давать ночью, она просыпается только один раз,, и то не совсем ночью, а где то  около часу. Молочко уже меньше приливает, хотя я все это время практически не пью, и мало ем(((( Вот это для меня очень тяжко, насчет еды мне в принципе по барабану, ну вот вода и чай для меня очень важны(((( Я ужасный водохлеб))) Ну ладно хватит морочить вам голову. Покажу подарочную коробочку для шоколадки и отделением под подарочный сертификат. У мамы моей подруги был юбилей, она решила поджарить мамочки подарочную карту на SPA процедуры и массаж. Вот и попросила сделать что то наподобие моих шоколадниц, только еще с отделением для сертификата. Вот что у меня получилось.

Спасибо что заглядываете ко мне в бложик. Буду рада вашим комментарием. Может еще кто посоветует как лучше отучать с меньшими потерями)))                  

5 комментариев:

  1. Можете попробовать давать ночью водичку и из кружки...2-3 глоточка. Терпения вам и главное не сдавайтесь! Верьте и все получиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная коробочка! Очень красиво!
    Удачи и терпения вам с отлучением!

    ОтветитьУдалить
  3. очень стильно! заходите за наградкой http://dashysa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...