Постоянные читатели

28 июня 2012 г.

"Мечты о Париже" или Дебют ПД.

Привет!! Привет!! Давненько я здесь не появлялась, а всему виной ЛЕТОООО))  Хочется наслаждаться каждым денечком тепла, и сидеть творить совершенно нет времени. А  тут еще и муж пошел в отпуск, так что теперь мы постоянно в разъездах и выездах на природу. Правда сейчас еще тружусь над пригласительными для свадьбы. Не хотела браться, но знакомая оочень попросила, так что скоро покажу результат.
Кстати в блоге Сделано в Оренбурге стартовало задание "Едем отдыхать!" - делаем обложку на паспорт. Где мне посчастливилось быть ПД. Вот что у меня получилось


Использовала Задание№9 скетч №5 от блога Скрап Галерея 



Использовала фоновый штамп " рукописный текст".

Спасибо что заходите!! 

10 комментариев:

  1. Интересная обложка! А вот пригласительные это для меня табу- ни за что не возьмусь. Не могу делать однообразную работу-хот предложений хоть отбавляй. Поздравляю с ПД

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа! Спасибо, что творите со Скрап Галереей!

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво! Спасибо от СкрапГалереи!

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичная обложечка, как нельзя кстати подойдет в период поездок)) Спасибо, что вдохновились заданием от Скрап Галереи, с удовольствием будем ждать вас снова!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, изумительная обложечка! Даже в отпуск захотелось! ))) А вот Париж - это моя мечта!... Надеюсь когда-нибудь осуществимая. Спасибо, что творишь с "Арт-кладовой"!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень люблю обложечки! - Хороша!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...