Постоянные читатели

29 февраля 2012 г.

Розыгрыш конфетки!


Здравствуйте мои дорогие!!Вот и наступил этот магический день 29 февраля, мне кажется что он действительно волшебный не зря ведь он всего лиш раз в четыре года.Вы уже наверное заждались. Думаю молодые мамочки меня поймут)) Розыгрыш значит я провела, а вот опубликовать не успела, доченька проснулась у нас лезут передние клыки, и второй день она не слазеет с рук да еще и простыла пока мы отдыхали (( И как только я добраться до компьютера, от победителя уже пришел комментарий, ну вот блин никакой интриги(( Вообщем сюрприза не получилось.. Ну да ладно теперь объясняю все по поводу самого розыгрыша. В гости заходила абсолютно ко всем (честно честно)) Столько красоты увидела, девоньки какие же вы все молодцы))) Расстроило то что многие с ЖЖ просто тупо скопировали весь мой пост к конфетке, но это в принципе ничего,но вот своих  работ в их ЖЖ я так и не увидела, лишь ссылки на МК и работы других авторов(((  Девочки розыгрыш решила провести при помощи нового сайта Рукоделиум а в графе количество победителей поставила 2, (как и обещала если количества моих читателей к розыгрышу будет 100,а вас у меня уже 104). Не  подумав, а том, что второй подарочек хочу все таки подарить своему ПЧ, так что прошу прощения у второго победителя  Юля Мамуля. Надеюсь вы простите меня на первый раз. Могу предложить вам в качестве компенсации дырокольности и отштамповочки. Ну вроде все написала ... Итак приз поедет к  BoguNelli .Поздравляю и жду адрес к себе на почту, она есть в профиле.  Ох и намучилась я пока вставляла картинку с победителями)))  Второго победителя объявлю завтра.Спасибо всем кто принял участия!!!А фото конфеточки будет дня через два, так как посылочка с некоторыми подарочками еще в пути и будет буквально на днях.
Розыгрыш был проведен 29 февраля 2012 при помощи сервиса rukodelium.ru

Победителями стали:
BoguNelli
Юля Мамуля
Ой девоньки как мне понравилось делать когото чуточку счастливей... Ждите в ближайшее время от меня еще одну конфетку в честь приближающегося ДР.

8 комментариев:

  1. Спасибо за розыгрыш!!!
    Поздравляю победительницу!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ))))Ой... ты даже не представляешь как приятно узнать два раза о том, что ты выиграл конфетку, темболее у такого приятного человечка как ты!А доча просто тоже хотела чуточку конфетки себе...что ж это все нам,а ей ничего)))так что в ответ на твою конфетку с меня скрап объект для твоего цветочка!)))Спасибо за сюрприз!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!!!Буду очень ждать))) Мне тоже очень приятно, что конфеточка попадет в руки хорошего человека и замечательной мастерице)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, спасибо за шанс))) Удачи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю тебя, загляни сюда: http://scrapwedding.blogspot.com/2012/03/blog-post.html?showComment=1330590944290#c8395030608643211061

      Удалить
  6. я тебе написала письмо на почту, ты получила?)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...