Постоянные читатели

31 марта 2012 г.

РОЗЫГРЫШ!!!

Здравствуйте мои дорогулечки!!! Вот и наступил день когда пора разыграть конфеточку)))) Спасибо всем кто поздравил с Днем рождения, мне было очень приятно)))) Выслушав кучу комментариев каким лучше способом разыграть конфеточку. Решила что разыграю с помощью моей дочурки. Мы с ней сейчас "воюем", пытаемся бросить титю сосать, вроде как пора уже 1,5 года всетки. Так что дорогие мои у меня просьба подскажите пожалуйста как лучше, чтоб мастита и застоев не было  перетягивать или  нет, говорят есть еще таблеточки после которых молоко пропадает, но я что то боюсь их пить  очень много побочных эффектов плюс ко всему они еще и гормональные.НО к вечеру все же договорились что титя это КАКА, вот мамочка помыться сейчас сходит и на ночь даст титечку))))
Теперь конкретно про конфетку в нее входит:
1. 17 листов бумаги 30*30 фирмы Scrapberry
2. 11 бабочек MS, 5 из них бархатные
3. 50 страз желтого цвета
4. 50 страз черного цвета
5. 2 подвески
6. 5 полужемчужин 10мм
7. 10 акриловых сердечек
8.  кучка цветочков
9.  небольшая кучка дырокольностей
10. лист с контурными наклейками
11. 7 акриловых цветочков
12. 3 отрезка вощеного шнура разного цвета
13. отрезок шоколадного кружева.
ВСЁ... Надеюсь победительнице эта скромная сладость придется по вкусу. Ну а дальше фото отчет самого розыгрыша.



кое как усадили и объяснили что вытянуть нужно только одну бумажку



потом очень долго просили отдать ее маме

Здесь очень плохо видно,но победитель под номером 51 
И это у нас Аллён@
Аленочка жду вашего адреса себе на почту,и в понедельник отправлю..
ВСех кто не выйграл очень прошу не расстраиватся думаю в ближайшее время фортуна и вам УЛЫБНЕТСЯ)))))
Спасибо что заходите, читаете и комментируете..

                        

27 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу)))Очаровательная малышка))А я первую отлучила в 1,7 отдавала бабушке на 3 дня,а потом старалась при малой раздетой не ходить-"титей не светить")))),так же и с младшей))А подруга соски зеленкой намазала-и сына сам отказался от такого "ужаса")))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она тоже особо не требует. Я именно про тити спрашиваю, боюсь чтоб мастита не было((

      Удалить
    2. Я туго затягивала,а как перегорало и становилась мягче грудь разминала места ,где еще было твердо.Ну и главное избегать сквозняков.

      Удалить
    3. просто мять, а сцеживать чуть чуть не нужно?

      Удалить
    4. Не надо,иначе молоко будет и дальше прибывать

      Удалить
  2. Поздравляю от всей души победительницу!Спасибо за розыгрыш.Я перетягивалась,там буквально по-моему 2-3 дня надо походить.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу!
    А на счет тити- я сначала бросила давать днем. потом уже 1 раз только на ночь. а потом как-то все-само собой. Машуне тоже было 1 годик и 6 месяцев. Только насильно не надо- травма для ребенка.... Есть кормят и до 3 лет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насильно конечно нет, она особо и непросит только на ночь.

      Удалить
  4. А я не кормлю грудью, что очень печально(

    П.С. Поздравляю победительницу!Завидую)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ура-ура! Безмерно рада! Ничего себе "скромная сладость"! )) Целый клад! )) Одной только бумаги 30 листов! )) А сколько всяких украшений! Спасибо дочурке-кнопочке за ее выбор! )) И всем спасибо за поздравления! )) И желаю Вам, Катюша, удачи в розыгрыше моих сладостей! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка ты на радостях, неправильно увидела это формат 30*30 а листов 17)))

      Удалить
    2. А, не важно! Правда рада! )))

      Удалить
    3. Аленка, поздравляю от души! И еще большего вдохновения от конфетки на создание красивых штучек!!!

      Удалить
  6. Поздравляю победительницу! Перетягиваться ни в коем случае нельзя. у меня была ситуация, что нужно было резко бросать грудное. лежали с малым в больнице - у него свои болячки, у меня свои, при лечении которых кормить нельзя. так вот, я молокоотсосом совсем по-немногу, только до облегчения, сцеживалась. Прикладывала капустные листы к груди. Прям с ними и ходила. А еще помогает шалфей - заварить чайную ложку на стакан воды и пить. За неделю прекратилось молоко без всяких проблем. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виолочка а при таком питье шалфея можно по ночам довать титю, или нужно вообще прекратить вскармливание?

      Удалить
    2. Кстати, капустные листы - это действительно помогает... Но опять же при небольшом лактостазе...

      Удалить
  7. Поздравляю победительницу. а на счет ГВ очень сложно что-то советовать, ведь мы все разные и организмы у нас разные. я вот дважды отлучала, просто постепенно. сначала только на ночь давала и молоко само уходило. с сыном буквально один раз сцедилась до облегчения и молоко больше не прибыло. и ни когда не перевязывалась и без таблеток. просто мое мнение, что когда приходит действительно время завязывать с ГВ, то все происходит естественно, а если какие-то непредвиденные случаи, то тогда приходится предпринимать какие-нибудь меры.
    желаю вам безболезненного завершения ГВ!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу!!! И спасибо, Катюша, за розыгрыш!!!
    Я малую просто отучала постепенно - сначала стали на сон только есть - дневной и ночной, потом только на ночной - молочко само по себе стало медленнее и меньше прибывать (какой спрос - такое предложение)))) Перетягивать-не перетягивала, т.к. наоборот начиталась, что этим как раз и можно неправильно передавить и мастит заработать...
    Главное - постепенно... Это мое мнение и мой опыт. Мы отлучались в 1,4 (когда я узнала, что вторым беременная)))
    Потом и ночные кормления сократила - через день отвлекала и т.п. - засыпали без сиси, и так понемножку-понемножку и доча, и грудь привыкли обходиться друг без друга)))

    Удачи тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аленка, поздравляю!!! ))
    Кать, я с первой дочкой резко бросала кормежку, когда ей годик был, я в больницу попала. А по возвращении решила, что пора завязывать с кормлением.
    Боролась с лактацией в течение месяца, сцеживалась молокоотсосом не до конца, просто, чтобы грудь не была твердой. Старалась каждый день сцеживать все меньше и пореже. Молочко ушло за месяц. У меня все усугублялось тем, что грудь реагировала приливами молока на дочкин плач, которая все это время плакала и требовала сисю.
    Но молочко выделялось при нажатии еще 5 месяцев, до 3 месяца второй беременности.
    А со второй дочкой - само пропало, кормились до 10 месяцев. Дочка отказалась рассасывать, а я не стала расцеживаться. Она пила, сколько ей хотелось меня тянуть (пока легко шло), а потом я смесью стала докармливать. И тоже - каждый день меньше и реже сосала, потом только раз ночью, потом через ночь, через две, раз в неделю - и все :)
    Я так поняла, что главное прекращать постепенно. Здесь же спрос порождает предложение. Постепенно снижай спрос. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за розыгрыш, и поздравляю победителя!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо девочки за ваши советы. Мне очень приятно что вы откликнулись))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю победительницу!
    Насчет ГВ-мы 2 месяца назад отучили. На это время отдали кроху бабушке на 3 ночи и 2 дня. И грудь перетягивала первые дня 3 ,но если очень много молока все же сцеживала. Перегорело за неделю. Если были уплотнения-разминала. Но через месяц малыш начал болеть, и долго болели. Потому как молочко все равно иммунитет дает. Да, кто то из девочек писал о капустном листе,очень помогает. Снимает боль и шишки рассасывает. Желаю вам безболезненно с этим вопросом разрешиться)

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, приятно познакомиться!!! Хотя я и не успела на твою конфетку (спасибо за приглашение!), но все равно приятно :) Поздравляю счастливицу: выигрыш - это всегда здорово.

    ОтветитьУдалить
  14. Я сына отучала в 1 и 4. Уехала к бабушке на 2 ночи, папа возился в ребенком. Так и отучили. Я ничего не пила, не перевязывалась. Просто сократила количество жидкости, главное не пить горячего и вообще всего, что увеличивает лактацию. Ну и вообще не слушать вредных советов, т.к. перетягивания ведут к повреждению протоков в груди.
    Я консультировалась у консультанта по ГВ. Вот есть хороший сайт, там компетентные специалисты пишут о ГВ и об отлучении в том числе http://www.gvinfo.ru/zavershenie
    Кстати, доче почти полтора годика, но я пока не планирую завершать ГВ. Считаю нормальным сосать титю до 2 лет ))))) Может и вам еще не пора? )))

    ОтветитьУдалить
  15. Какое милое, но серьезное дитя )))
    Спасибо за розыгрыш )

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...