Постоянные читатели

19 октября 2012 г.

Конвертик к открыточке "Вдохновение"

  Здрасти Здрасти!!! Заиньки хочу с вами поделиться своими мыслями и переживаниями.  Вот вроде собралась на работу (если честно просто не могу больше сидеть дома), да и денежки лишние не помешают). Только почему то переживаю страшно за Варьку. Вроде понимаю что не с чужими людьми  буду оставлять, а с дедушками и с бабушками, а на душе кошки скребут, ощущение что я её предаю что ли. За 2 года ее жизни, она только один раз оставалась с ночевкой у бабушки, и то я вся извелась. А тут с утра и до вечера без меня, правда график хороший 2*2. Ну вот как то так. Очень хочется послушать ваши мнения , возможно из личного опыта как вы справлялись с подобным волнением.     
  Ну вот вроде выговорилась так, что о творчестве. Решила сделать конвертик к открыточке . Думаю те кто наблюдают за моим блогом поняли про какую открыточку я говорю.. Уж очень мне сочетание цветов понравилось)




Задание № 1 Обязательный элемент-Пуговка от блога SWEET  


Задание №34  от блога Атмосфера творчества  










11 комментариев:

  1. да, очень классный конвертик! Красивая палитра!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа :) Спасибо, что творите вместе с блогом Sweet :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, очень он хорошенький! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш я тоже не хотела в садик отдавать в 2 года, нежданно негаданно подошла очередь и я решилась, переживала, сомневалась, боялась , оказалось зря! Моя доча которая спать ложится только со стаканом молочка и накруткой моей косички на палец на деле в саду засыпает первой,без молока, без моего хвостика ,кушает сама (дома по прежнему любит чтоб я ее кормила) и вечером как мантру читает, одни и теже слова "Мама обязатено пидёт, лялю купит и пидёт". Успокойся Катюша ,как бы нам не хотелось быть всегда рядом с нашими сокровищами, практика показывает, без нас им тоже может быть хорошо.

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивый! и цвета классные)
    а у бабушек-дедушек оставлять полезно, что ты так переживаешь? моя сестра оставили с мужем своего младшего мальчишку на 2 недели у родителей (возраст 1,4 года), пока отдыхали на море, так он и на горшок ходить стал, и двери закрывать во всей квартире, свет выключать, пакеты с магазина разбирать, штаны в стирку носить) так что на пользу это все, на пользу;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Вот почитала вас и успокоилась немного)))) Спасибо вам огромное за поддержку

      Удалить
  6. Катя, яркий и жизнерадостный конверт у Вас получился!
    Спасибо за участие в задании блога "Атмосфера творчества", но по условиям нашего блога работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре, а "обязательный элемент - пуговка" является тематическим заданием.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...