Постоянные читатели

10 декабря 2012 г.

А вот и я !!!!

Здравствуйте мои дорогулечки!!! Как же я скучаю по блого жизни((((  Вот и сегодня только конфетные посты((( Так как сидя на работе, только и могу что читать ваши блоги. Но не думайте что все это время я лентяйничаю)) За это время у меня сотворилась 5 открыточек, но даже не успев сфотографировать их, пришлось отдавать((( Причем все были выполнены по заданиям( В общем вечером получила заказ, утром уже отдала. Ну да ладно надеюсь в ближайшее время порадовать вас новогоднем творениями. Творить буду открыточки и шоколадницы, и то только для своих родственников на подарки, делать на продажу просто не будет не возможности, не времени. Так как работаю я с 10-21, свободного времени как вы понимаете не особо много.  Тем более теперь когда началась предновогодняя суета. Работаю  я в женском магазине одежды, а женщины как известно те еще модницы)))))))))) Так что прихожу домой без рук и без ног. А в выходные хочется уделить внимания своей семье. Вот и получается, что первый выходной я убираюсь, готовлю кушать, стираю и т.д. А второй посвящаю своей зайки, мы с ней рисуем, играем в кубики, строим домики з конструктора, укладываем спать ее "детей", гуляем..... Вот так и проходят мои выходные.
 Но я буду надеяться, что большинство из вас не покинет меня и будет следить за моим творчеством.  Это я к тому что число моих читателей стало меньше на 2 человека((((
 Спасибо, что заходите ко мне и не забываете))) А после нового года  разыграю конфетку для вас мои сладкие!!!!! 

4 комментария:

  1. С возвращением!!! Как я тебя понимаю, ну очень тяжело найти время для любимого увлечения, когда целыми днями на роботе. С нетерпением буду ждать твоих новых работ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кать не печалься,войдешь в колею помаленьку,и на скрап будешь время выкраивать побольше, к тому же вон сколько выходных впереди, как твоя доча без тебя привыкла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина!!! Да уже привыкла помаленьку))) Покрайней мере не капризничает. Особенно любит когда мама с работы подарочки приносит)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...