Постоянные читатели

2 июля 2013 г.

Конверт № 29 и о катастрофа "КОМИССИЯ"

Приветики девочки, мои дорогие!!! Ну вот теперь совсем мало появляюсь в блоге... Мы до сих пор проходим комиссию в садик. О боже. кто придумал этот дурдом. Все орут, кричат, что они все уже занимали, просто их очередь уже прошла,пока они носились по другим кабинетам,  и поэтому я должна их пропустить вперед себя.)) Или например фраза, что " Я  же с ребенком"... тут в моей голове появился вопрос, она наверное думает, что остальные с "котятами" комиссию проходят)) Я не конфликтный человек, пока меня не трогают, но тут мои нервы не выдержали. Я высказала всем что я о них думаю, и куда они пойдут если попробует влезть без очереди. Короче орала там так что теперь  горло болит))) Меня убивает человеческая тупость, а назвать это по другому просто язык не поварачивается. Вот так уже 3 недели мучаемся, то одно то другое.
Но сегодня днем сложился конвертик, причем очень быстро. Срочный заказ. Попросили сделать побольше, чтоб подарить молодоженам Евро.

Скетч от блога Hobbymir

Спасибо что заглядываете.

20 комментариев:

  1. мужайтесь ) детская поликлиника - это нечто...конверт очень симпатичный

    ОтветитьУдалить
  2. Держитесь) Многие через это проходят, оставайтесь выше проходящего)) Это все мимолетные трудности, потому что адаптация к садику - вот где потребуется вся нервная система, причем в хорошем состоянии) Конвертик милый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша. Адаптация это да)))) Сейчас через нее проходим))

      Удалить
  3. и такой дурдом везде!!! у меня муж ставил малышку на очередь в садик: раньше записывали в садике, потом перенесли в ГОРОНО, а от туда перенесли в административный центр. Так муж потратил пол дня, чтобы поставить ребенка на очередь.
    Так что желаю тебе побольше терпения!!!
    а конвертик очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У нас вообще сбой произошел в компьютере, очередь сбилось и всем наплевать.Вставайте заново(

      Удалить
  4. Красивый конвертик!!!!!!!! Комиссия это да.... Мы когда проходили - меня хватило только на окулиста-остальных врачей проходили платно)))

    ОтветитьУдалить
  5. А я думала, это у нас все через ж... эта мед.комиссия - это какой-то персональный ад на земле. Та же история по всем пунктам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет Юлечку через ж... в России везде))) В любой отрасли...

      Удалить
  6. Очереди это ппц. Я на почту огда прихожу, мне ровно отдать заполненное извещение о посылке и тут же забрать посылочку. Прошу "Пропустите, люди добрые!" И тут же хор бабок орать начинает на все лады. А я на почту частенько на своем обеде заожу. Хорошо, почтовые тетеньки меня запомнили. Берут, в итоге, у меня без очереди листик и отдают посылочку. А эти Фомы неверующие,что мне быстро, остаются ни с чем. И сидят там еще 100500 лет)

    ОтветитьУдалить
  7. Терпения вам! Помню комиссию 3 года назад, а теперь вот уже идем в школу! И не нервничайте!!! Как говорят, нервные клетки не восстанавливаются...
    ЗЫ У вас нет в поликлинике специально одного дня выделенного для медкомиссии в дет сад?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть. Это среда и дится комиссия 2 часа, а народу дофига вот и получается КАПЕЦ полнейший)

      Удалить
  8. Катя, замечательная работа! Береги нервы! Бери с собой что-нибудь почитать, очень отвлекает от окружающей действительности :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Катюшка поздравляю с выигрышев в конфетке от Аси. Аватарка классная. Конвертик милый, нежный. А по поводу поликлинник я вообще туда как на пушечный выстрел, хоть сама хоть с детьми. Благо педиатр у нас замечательная, скрашивает этот дурдом.

    ОтветитьУдалить
  10. очень милый конвертик! нежный!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...