Постоянные читатели

29 сентября 2013 г.

Кулинарная книга.

Привет девчули.. Выходные у меня выдались очень плодотворные. Сотворила для себя кулинарную книжку. А виной всему этому, супер пупер вдохновляющая бумажка. А вы  видели новые коллекции Fleur? Можете посмотреть все коллекции в этом магазинчике .  В общем приобрела я все коллекции, кроме СССР, хотя она  мне ооочень понравилась, просто сейчас пока не знаю, куда я смогу ее применить)) А приобретать по принципу "впрок" я перестала, т.к. очень много лежит бумаги купленной в самом начале увлечения скрапом.
 В основе  книги коллекция "Винтаж базовый". Покажу пока только обложку, хотя готова вся книга, просто лень обрабатывать фото, пока вдохновение "прет"))) Побегу еще что нибудь творить..


Скетч №33 от Anna Scrap

Спасибо что заглядываете и комментируете.

8 комментариев:

  1. Красивая! Мне тоже эта бумага понравилась. И купила все кроме СССР))) просто не знаю куда ее применять))

    ОтветитьУдалить
  2. Строго и лаконично! мне очень нравится!
    мне тоже бумага понравилась) и СССР я бы тоже купила, но у нас рядом пока нет(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Мне в этом случае больше повезло))) Магазинчик находится у еас в горорде.

      Удалить
  3. Я ловлю себя на мысли ,что попадая в реальный скрап магазин, мне сложно соорентироваться, а вот в инете уже как рыба в воде. Блокнотик симпатичный, лаконичный, в меру строгий.

    ОтветитьУдалить
  4. красивая книжечка!!! очень хочется посмотреть все фото, интересно как она открывается т.к. я понимаю она на завязках из вощеного шнура?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открывается действительно, трудновато! Наверное нужно было посвободней сделать. Я уже переделала шнуры, на кольца, стало гораздо удообней))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...