Постоянные читатели

3 ноября 2013 г.

Розыгрыш!!

Девочки мои дорогие привет!!!! Хочу вам много, много рассказать, но нет времени совсем зайти в блог. Поэтому забежала очень очень быстро провести розыгрыш. А поболтаем на днях))))

Выйграл номер 29.... 
Только вот беда у меня пропал линки!!!! Девочки что делать теперь как востановить?))) Подскажите!

14 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу! Я, думаю, что каждая помнит свой номер) Найдется!

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже пару раз читала, что у девочек при попытке закрыть линки он полностью удалялся. Но они перед закрытием делали Print Skreen, сохраняя список.

    ОтветитьУдалить
  3. попробуй зайти в свой профиль линка и там както поклацать посмотреть! может там есть последние записи!

    ОтветитьУдалить
  4. хм... и как же нам узнать счастливицу? :(

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителя! ))) Я тоже смотрю, что у многих происходит такой коллапс(. На днях у девочки тоже такое было, как именно она всё восстановила, я не знаю, но может можно у неё спросить? Вот ссылочка на её блог: http://soneyko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. ой, я не советчик, с таким не сталкивалась!!! может пусть в коментариях девочки еще раз отметятся и проведешь еще раз розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу!
    Катя, как восстановить линк я незнаю, но можно узнать кто записался под №29 если зайдешь на сайт инлинкс в режим редактирования этого розыгрыша.

    ОтветитьУдалить
  8. ))) прикольно ))
    а я не помню свой номер ))

    ОтветитьУдалить
  9. В линке должна остаться запись. Если только не в нем самом удалили. Я так недавно пост с конфетой правила и тоже нечаянно удалила. Потом пошла в профиль и оттуда скопировала по-новой, но со всеми записями.

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже думаю, что тебе надо в своем профиле поискать возможность восстановить линки. Или по новой перезаписаться всем - сейчас же все зайдут на результат посмотреть...

    ОтветитьУдалить
  11. Я перестала видеть линки у тебя как только внесла себя в список,точнее как вошла в следующий раз.А номер я свой не помню.Как же нам узнать победителя!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Даже закрытые линки хранятся на http://www.blenza.com/, и если ты помнишь свои логин и пароль там - то всё увидишь. Мне помогает эта статья http://juguetesbellos.blogspot.ru/2011/07/about-mister-link.html

    ОтветитьУдалить
  13. Ой-ей.. а я не помню свой номерок.... Конфетка-то вкусная вон какая!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...