Постоянные читатели

22 января 2012 г.

Побыстренькому......

И снова здравствуйте!!! Запись на конфетку идет полным ходом, и  на удивление желающих оказалось больше чем я ожидала. Ну да ладно о конфетке через месяц поговорим, а пока покажу быстренько 3 обложки на паспорт ( Простенькие конечно), но я не волшебник и только познаю скрапбукинг)))) Но почему то мне катастрофически не хватает времени. Варюша его все забирает себе)))))) Гуляя по блогам мастериц, не перестаю удивляться как девочки имея маленьких детей, а то и двоих умудряются делать так много красивых и качественных работ!!!!
Эту подарила подружке, которая любит бабочек 

эту подарила своему парикмахеру (прошу прощения за фон) фотографировала  в торопях  т.к. опаздывала именно к ней на стрижку))))

Для сестренки.
Спасибо что заглядывайте ко мне!!!
                                                                 

5 комментариев:

  1. Очень красивые))А с детками и правда времени не хватает,у меня их две лапочки-дочки,но когда что-то мастеришь,то отдыхаешь и набираешься позитивом,радуясь полученному результату)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, очаровательные обложки! Весенние!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые обложки! надо бы и себе сделать, но пока еще не придумала дизайн ))
    я сама удивляюсь, КАК и КОГДА девочки успевают делать красивущие работы, имея маленьких детей? может, я чего-то не знаю? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень радостные и весенние обложки!

    ОтветитьУдалить
  5. все гениальное - просто!!!!! обложки - супер!!!! а я никак не соберусь сделать, пока только смотрю и вдохновляюсь))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...