Постоянные читатели

4 января 2012 г.

Должок 2011 года))

Здрасти!!! Здрасти!!!! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!! Очень надеюсь, что все провели его весело и без происшествий))) Для меня год начался очень даже хорошо))) Я выиграла замечательную  Gold конфетку от блога scrapmoda ( представляете как я была счастлива). Ну а сейчас хочу показать кое, что из непоказаного ранее ,а вовсем виновата предновогодняя суета)))) Как вы уже заметили я "ударилась" в шоколадницы, и вот очередная, сделана специально для мамочкиной подружки(которой кстати она очень понравилась) 

Очень хочется узнать ваше мнение(которым к сожалению в последнее время вы меня не особо балуете) Но я не обижаюсь, все понимаю времени катастрофически не хватает( и почему в сутках не 26 часов).Сама гуляя по вашим блогам стараюсь проккоментировать всех, но не всегда получается, так как вас очень много мои милые Скрап мастерицы!!! 

9 комментариев:

  1. Очень нравится твоя шоколадница! Красивая бумага, и композиция продуманная ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо сочетаются бумажки и сама шоколадница такая ладненькая,такая аккуратненькая!Захотелось попробовать сделать что-то подобное.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с выигранной конфеткой,она замечательна!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка попробуй обязательно, очень интересно!!! Я уверено что получится просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная штука! Я бы даже сказала-аппетитная!...

    ОтветитьУдалить
  6. Вещь и правда очень интересная и оригинальная! Сделана очень аккуратно и красиво! Хочу пригласить тебя на свою конфетку! Буду очень тебе рада! http://tildablog.blogspot.com/2012/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с выигрышем. А шоколадница чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Шоколадница очень стильная и простая, и от этого она становится еще красивее!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...