Постоянные читатели

27 сентября 2012 г.

Выпала из блог жизни(((

Добрый день мои дорогулечки!!! Мало того что моя осеняя хандра никак не закончится, так еще и доча снова заболела(( После того как мой племянник (Дима) пошел в садик, у меня складывается впечатление что это Варюша уже туда ходит))) Гуляя с дочей на улице, уже наслышана от других мамочек, что как только ваше чадо пойдет в садик устанете сидеть на больничном. Ну так вот, так как сестренка работает то забирать Диму с садика частенько приходится мне, да и с Варей они очень друг друга любят, и видятся почти каждый день, именно потому что они постоянно контактируют мы с завидной постоянностью болеем друг за дружкой. Сначала Дима, а через пару дней Варя. Вот и в этот раз все именно так. В общем помимо того что и так какой то упадок сил и полная апатия ко всему  ( наверное сказывается затянувшийся декретный отпуск), тут и еще и доченька капризничает. Думаю многие мамочки меня поймут когда каждый день все по кругу, наступает какое-то моральное истощение. Гуляя каждый день по вашим блогодомикам испытываю массу положительных эмоции, и вроде загораюсь и вдохновляюсь, но как только сажусь за бумажечки абсолютно ничего не получается(((  Но надеюсь что скоро все это пройдет и я снова вернусь в ряды активных скраперов))))
  Ну а пока хочу показать вам очередной свадебный конвертик.


Напоминаю что еще продолжается запись на конфетку, а также рукодельный подарок ( для тех кто напишет в комментариях ХОЧУ КАРАМЕЛЬКУ)

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ В ГОСТИ!!!





8 комментариев:

  1. Красивый конвертик! Мы вот тоже заражались все время от нашей подружки, но когда пошли в садик - оказалось еще хуже. За месяц заболели 4 раза!!! Поэтому бросили это дурное занятие и сидим дома)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь что нас это минует когда пойдем в садик, а иначе я точно с ума сойду.)))

      Удалить
  2. Красивый конвертик! Сил много много желаю! И это пройдет. У нас был период когда мои мальчики болели ровно 6 месяцев. Я думала, что это никогда не закончится и так было трудно, что хотелось выть... Но это закончилось! ) Закончится и у вас такой период, обязательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Осень - красивое время года, но так не хочется серой погоды,дождей....

    Красивый конверт,люблю эту цветовую гамму.

    А еще я люблю сладости,поэтому ХОЧУ, хочу, ХОЧУ карамельку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко спасибо большое , но отметится нужно в посте с конфеткой))

      Удалить
  4. ой как я вас понимаю, сама сейчас с сыном дома, а у него температура, благо муж пришел я хотя бы немного отдохну. Крепитесь, все проходит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А моя кулема к папе не идет,к маме нужно. когда болеет почему то только меня воспринимает рядом с собой))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...