Постоянные читатели

30 сентября 2013 г.

Открытка №57

Приветик всем, кто заглянул  ко мне на огонек. Сотворила сегодня по быстрому открытулю. Из бумаги, которая осталась после, кулинарной книги)))
Еще хочу задать вам пару вопросов, если вы не против? Отвечать совсем необязательно)))))
1. Окупается ли у вас скрап?
2. Как часто вы делаете работы на заказ?
3. Или же как я, в основном для себя,  ну или для знакомых за чисто символическую плату (окупая только потраченный материал).
  А то я подумываю, не пара ли мне завязывать???
Ну хватит о грустном))))


Открыточный скетч от ScrapCraft

Новое задание "Свободная тема"  от Shabbyscrap


Задание №62. День Рождения. Использование кальки в работе от Specia lDay Cards

17 комментариев:

  1. Катюш хорошенькая открытка! У меня окупается, но не всегда. Часто на заказ делаю, но беру только те заказы, что мне нравятся -не все подряд, потому что не хочу чтобы мои работы стали однообразными. Все таки это прежде всего хобби. Бросать я точно не буду -это моя отдушина и отдых для меня.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня скрап именно хобби. Заказы пошли через год только, т.е. вот только пошли. Пока это открытки, конверты, один заказ на мейджик бокс, но с альбомами я сама виновата, просто времени для него не найду никак.
    А открытка замечательная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! У меня вот тоже все никак руки не доходят, до альбомов)))

      Удалить
  3. Катя) привет. будем знакомы) случайно заглянула на огонеК. ПОГРЕЮСЬ? у меня не сразу начао окупаться. ну естесстаенно не всегда) и не с одного заказа. но если это рассматривать только как работу, то результат не много огорчит. к сож, в России, у нас скрап пока не очень ценят, как например в Европе или в Америке. там они без вопросов понимают почему "дорого". Но я продолжаю заниматься, и воспринимаю больше как хобби, хотя муж меня в основном не особо поддерживает, или так скажем не всегда) особенно сидение по ночам его просто выводит!! Это приводит к ссорам (немного о жизненном из за красивой завесы))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш привет. Открыточка так глянула, симпатично вышло, стильно, а пост почитала и смотрю какая то она вроде грустная, может пару цветочков прилепить? На счет вопросиков: Порой тоже оглянусь на хомячьи запасы и думаю, а оно мне надо? вместо того, чтоб купить духи или туфли, покупаю этот злосчастный скрап. Хорошо конечно когда есть возможность порадовать себя и так и эдак и сесть за любимое хобби в любое время дня и ночи....Я думаю просто у тебя сказывается усталость, может доча подрастет и вместе на пару веселей будет скрапиться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ириш)) Насчет цветочков, я тоже крутила, вертела и поняла, что хочу видеть ее "грустной")))))

      Удалить
  5. Катя, открытка понравилась, стильная такая) А на счет, окупается ли скрап?) у меня пока не окупается, всего пару заказов сделала, а так пока только для себя и знакомых)). Но я думаю еще все впереди, главное верить в себя и свои силы)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное вы правы))) Думаю что у нас еще все впереди))) Причем я не хочу зарабатывать на скраппе, мне хотя бы материал бы окупался)

      Удалить
  6. Хорошенькая открытка!
    Я не беру заказы, если кто из знакомых просит, то перенаправляю знакомой девочке. Творю только для себя и только в радость. А по затратам, скрап дорогое хобби, но зато какое приятное :)))

    ОтветитьУдалить
  7. быстренько и красивенько!!! вот у меня быстренько никогда не получается...
    скрап - это для души!!! для самореализации!! редко бывают заказы, а оплата действительно символическая т.к. с друзей совесть не позволяет брать реальную цену с учетом зароботка.

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво получилось!Спасибо, что вместе с SDC!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая! Спасибо лично от меня и от ScrapCraft. Теперь по теме: у меня не окупается. Я бы этого очень хотела, а еще больше муж. Даже материалы пока не окупаются. На заказ я делаю, не много, у меня не завал заказов. Как-то так получается, что я один заканчиваю и раз! второй назревает, ну и так по мелочи - открыточки, обложечки, очень редко конверты. Сейчас вот предлагают в магазин сдавать под реализацию, посмотрим как пойдет. Но прежде всего для меня это хобби! И я мечтаю проводить мастер-классы: минимум раза 3 в месяц, но пока это только мечты..... мечты....

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за участие в задание от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...